Вход
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Главная » 2009 » Январь » 6 » Сам Вход
Сам Вход
19:38
Вход - что это?

Мост, соединяющий сознание с подсознанием? Или выход в информационное поле? Или это то, чем наделено всё живое? Возможно, наши предки имели простую понятную связь со всей Вселенной, но забыли. Остались магические общества, которые держат в тайне то, что по праву принадлежит всем. Вход - это доступно, просто и ошеломляюще. Простейшая техника, позволяющая прикоснуться к тайнам мироздания. Сам вход занимает от 5 до 15 минут. Во многих учениях на это уходят годы. Я никогда не мог понять, зачем так усложнять, достаточно просто открыть дверь усилием воли. Одному человеку или тайному обществу он не принесёт результата, на который он рассчитан. Вход должны знать все. Это вспышка прогресса, изобретения, открытия. Выиграет всё общество, всё человечество.

Vhod

1 шаг. Закройте глаза и просто смотрите в темноту. Перед глазами будут точки. Прикажите им вращаться. Можно сделать вращательное движение рукой перед своим лицом. Если вы увидели вращение, значит у Вас достаточно подвижное сознание для входа.

2 шаг. Сделайте так, чтобы всё, что вращается, стягивалось к центру и становилось шаром.

3 шаг. Прикажите шару стать рыбкой, и если Вы увидели шар, то он станет рыбкой. Рассмотрите её.

4 шаг. Уверенно говорите себе: "Рыбка становится дверью".

5 шаг. Скажите: "Я усилием воли открою дверь", и одновременно открывайте. Дверь откроется легко. Заходя, говорите себе: "Сейчас я войду в картинную галерею. В ней будут картины, которые я смогу нарисовать". Вы увидите много картин. Рассмотрите одну из них. Ту, которая Вам больше всего понравилась. Вы увидите даже мазки на холсте.

6 шаг. Скажите: "С другой стороны комнаты ещё одна дверь, там мой кабинет." Откройте дверь. В большинстве случаев люди видят компьютер. Вот так намного привычнее. Здесь, возможно, Вы будете видеть не так чётко. Попробуйте представить какой-нибудь регулятор. Крутите его, пока не получите стабильное изображение.

7 шаг. Вы сидите за компьютером. Набирайте вопросы, которые Вас интересуют, Вам будут даны ответы. Они придут из Вашего подсознания. НЕ ПРОСИТЕ ПОКАЗАТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ. ИЗ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ: ТЕ, КТО СПРОСИЛ, УВИДЕЛИ СВОЁ БУДУЩЕЕ, НО ВХОД ДЛЯ НИХ БЫЛ ЗАКРЫТ, И Я НЕ СМОГ ПОМОЧЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ ВОЙТИ ЗАНОВО.

8 шаг. Наберите: Ангел-хранитель. На экране чаще всего появляется старик в белом, хотя возможен любой образ. Нажмите "ВХОД". Всё окружающее размывается. Экран перестаёт быть преградой. Вы окажетесь на природе, рядом со своим Ангелом-хранителем. Спросите у него, будет ли он Вам помогать. Ответ всегда один: да. Спрашивайте, что Вас интересует, но с уважением. Здоровайтесь и прощайтесь с ним. Если Вы занимаетесь наукой, то Вы сможете получить ответы на все мучившие Вас вопросы, можно будет сделать важные открытия, сократив время. Мы не знаем, сколько у человечества времени. На некоторые вопросы ответов не будет, не требуйте. Этот запрет касается некоторых моментов жизни после смерти.

На мой вопрос: можно ли показывать вход людям, Ангел-хранитель ответил: нужно.

Просмотров: 2338 | Добавил: vhod | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 XClin  
0
Клининговая компания ООО Икс Клининг покажет чистое будущее www.xclining.ru

5 Николай  
0
Вопрос: почему нельзя видеть свое будущее? Человек имеет абсолютное право на это знание, тем более будущее не каменное и все время меняется

4 bad_-_girl  
0
=) Видела картины. Много.. красивые. *THUMBS UP*

3 vhod  
0
Попробуй какие-нибудь переходные формы. Например, из шара - в птицу, из птицы - в статуэтку и т.д., пока не найдётся подходящая форма, похожая на дверь.

2 GoldMan  
0
Шар из точек получился, но чтото с превращением его в дверь незаладилось sad Рассыпается как только я начинаю его в дверь трансформировать..

1 дедушка  
0
Немедленно переходите на более легкие наркотики!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz